
влевовправо
Мужская сумка из натуральной кожи Karya 0720-45 Турция
- Готово к отправке
- Код: Karya 0720-45
3 290 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка кожаная чёрная Karya 0720-45
Удобная кожаная сумка Karya 0720-45 для активного мужчины
Если Вы задумываетесь о покупке сумки через плечо, советуем обратить внимание на ассортимент турецкого производителя Karya. Мужская кожаная сумка Karya 0720-45 – универсальный повседневный аксессуар, который непременно порадует Вас своим качеством и стильным дизайном.
Характеристики сумки Karya 0720-45:
- фабричное турецкое производство Karya;
- натуральная мягкая кожа;
- 1 основное отделение с карманом на молнии;
- по одному карману с лицевой и тыльной стороны сумки;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya;
- закрывается на молнию и клапан на магнитных кнопках;
- плечевой ремень из ткани и кожи, не съемный.
Размер сумки 26*25*6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 3 290 ₴







