Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка Karya 0855-45 кожаная черная
Характеристики:
-
Бренд - Karya;
-
Страна производитель - Турция;
-
Материал - натуральная кожа;
-
Размер - 22*17,5*6 см.
Удобная мужская барсетка из натуральной кожи. Имеет 1 вместительное отделение на молнии. Внутри сумки есть карман на молнии, карман для телефона и 2 держателя для шариковых ручек. Внутри фирменная тканевая подкладка Karya.
Под клапаном глубокий карман на магнитных кнопках, с тыльной стороны карман на молнии.
Сумку Karya 0855-45 можно носить в руке, как барсетку или с плечевым ремнем. Ремень съемный, из кожи и плотной ткани.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 175 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Кожа флотер |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 2 830 ₴









