
влевовправо
Женская сумка кросс-боди Eminsa 40234-64-1 кожаная черная
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 40234-64-1
2 550 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка кросс-боди Eminsa 40234-64-1 кожаная черная
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 20*22*5 см.
Особенности сумки кросс-боди Eminsa 40234-64-1:
- натуральная телячья кожа с принтом серо-черного цвета;
- сумка имеет 2 отделения разделенные карманом-перегородкой на молниии, карманчик на молнии внутри одного из отделений;
- на тыльной стороне сумки карман на молнии;
- плечевой ремень не съемный, регулируется по длине;
- металлическая фурнитура черный никель;
- внутри фирменная тканевая подкладка Eminsа.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Ширина | 50 мм |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Eminsa |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 2 550 ₴









