
влевовправо
Женская косметичка Eminsa 2071-15-19 из натуральной кожи синяя
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 2071-15-19
950 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская косметичка Eminsa 2071-15-19 из натуральной кожи синяя
Оригинальный и красивый аксессуар
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 19*11 см.
Турецкая фабрика Eminsa - производитель качественной кожгалантереи премиум класса. Благодаря качественному фабричному пошиву и материалам, изделия из натуральной кожи будут служить долго.
Внутри косметички одно основное отделение и маленький карманчик на молнии. Ремешок для запястья не съемный.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 950 ₴





