Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка клатч на две молнии Karya 0212-45 черная
Характеристики:
- Бренд - KARYA;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная мягкая кожа;
- Размер - 22*13*4 см.
Сумка клатч имеет два отделения на молнии и два боковых кармана ( на лицевой и тыльной сторонах). Внутри есть 4 отсека для карточек/визиток, плоский открытый карман и карман на молнии.
В комплекте к сумке идет съемный плечевой ремень (регулируется по длине) и ремешок для запястья.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 690 ₴










