Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч барсетка кожаный черный Karya 0714-45
Стильный и вместительный мужской клатч от Karya
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 21,5*14 см.
Модель Karya 0714-45 очень практичная и удобная для каждодневного использования. Боковая ручка клатча переходит в застежку молнию, что позволяет легко открыть и закрыть клатч. Сам клатч состоит из 3 отделений, одно из которых закрывается на молнию и может использоваться как кошелек (в нем есть 2 отделения для купюр, монетница на молнии и 4 отсека для карточек).
С лицевой стороны клатча есть карман на магнитных кнопках. С тыльной стороны - карман на молнии.
Клатч Karya 0714-45 имеет удобную боковую ручку, съемный ремешок для запястья и пройму для руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
- Цена: 2 790 ₴







