
влевовправо
Маленький женский кошелек Eminsa 2154-18-5 кожаный красный
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 2154-18-5
1 350 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Eminsa 2154-18-5 кожаный красный
Маленький и вместительный женский кошелек от Eminsa
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 11*9,5*2 см.
Модель Eminsa 2154-18-5 - это маленький аккуратный кошелек, в котором Вы сможете разместить купюры, монеты и карточки. Натуральная телячья кожа очень практична и презентабельна.
Преимущества кошелька Eminsa 2154-18-5:
-
небольшой размер 11*9,5*2 см
-
2 отделения для купюр
-
маленькая монетница внутри
-
4 потайных кармана
-
6 отделений для карточек и 1 окошко-сеточка.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 350 ₴









