Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская косметичка Butun 657-006-001 черная кожаная "под рептилию"
Практичный и красивый аксессуар
Характеристики:
- Бренд - BUTUN;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 19*10*5 см.
Женская косметичка Butun из натуральной кожи это очень красивый и практичный аксессуар. Такую вещицу приятно держать в руках, к тому же она достаточно вместительная. Внутреннее пространство косметички разделяется перегородкой на два отделения.
Очень качественная фурнитура, легко ходят замочки, что является важным фактором качества для такого аксессуара, как косметичка. Есть ремешок для руки (не съемный).
Лаковая черная кожа и тиснение "под рептилию" никого не оставит равнодушным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Ремешок на запястье |
| Размеры | |
| Размеры | 19*10*5 см |
- Цена: 980 ₴







