Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка слинг Eminsa 40187-17-1 черный
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 30*18*8 см.
Рюкзак-сумка Eminsa 40187-17-1 на одно плечо, изготовлена из натуральной телячьей кожи высокого качества. Это повседневный вариант для современного человека. С таким рюкзаком все необходимые вещи будут всегда под рукой.
Особенности модели:
- Одно основное отделение закрывается на молнию.
- На лицевой стороне вместительный удобный карман.
- Внутренняя часть обшита фирменной, прочной тканевой подкладкой черного цвета.
- Цвет фурнитуры - черный никель.
- Стильный, продуманный дизайн.
- Ремень можно перестегивать как с правой, так и с левой стороны сумки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный |
- Цена: 3 430 ₴










