-10%влевовправо
Женский рюкзак из натуральной кожи Karya 6017-098 серый
- Готово к отправке
- Код: Karya 6017-098
4 550 ₴
4 095 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак Karya 6017-098 из мягкой натуральной кожи серый
Характеристики:
-
Бренд - Karya;
-
Страна производитель - Турция;
-
Материал - натуральная кожа;
-
Размер - 31*27*12 см.
Сейчас женский рюкзак стал неотъемлемым атрибутом городского стиля. Удобный рюкзак спокойно заменяет сумку, вмещает все необходимое и освобождает руки.
Женский рюкзак Karya сделан из мягкой натуральной кожи. Имеет одно большое основное отделение и одно отделение меньшего размера с лицевой стороны. С тыльной стороны - небольшой карман на молнии.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 27 см |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Средний |
- Цена: 4 095 ₴










