Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская вертикальная сумка барсетка Karya 0811-45 кожаная черная
Характеристики:
-
Бренд - Karya;
-
Страна производитель - Турция;
-
Материал - натуральная кожа;
-
Размер - 23*19*9 см.
Характеристики модели:
- Высококачественная натуральная мягкая кожа;
- Надежная фурнитура – качественные молнии, замки и пряжки безупречно работают на протяжении всего срока службы сумки;
- Универсальность – аксессуар может использоваться в качестве барсетки (для этого в верхней части предусмотрена удобная ручка) и сумки через плечо с ремнем, регулируемым по длине;
- Внутренняя организация – отдельные друг от друга внутренние отсеки и кармашки позволяют грамотно организовать все необходимые вещи;
- Компактность – все необходимые вещи легко поместятся в сумку и будут всегда под рукой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Кнопки |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 3 560 ₴










