
влевовправо
Мужская сумка на пояс Karya 0201-45 кожаная черная
- Готово к отправке
- Код: Karya 0201-45
2 180 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка на пояс Karya 0201-45 кожаная черная
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 22*13*8 см.
Удобная и вместительная мужская сумка-бананка на пояс из натуральной кожи. Имеет одно большое отделение и много разных карманов на молнии.
Сумку можно носить на пояс или через плечо. Ремень регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Вес | 300 г |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Средний |
- Цена: 2 180 ₴







