Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской клатч на две молнии Karya 0796-45 черный
Стильный и вместительный мужской клатч барсетка от Karya
Модель Karya 0796 от турецкого производителя очень практичная и удобная для каждодневного использования.
Из чего состоит барсетка Karya 0796:
- отделение-органайзер, в котором есть 8 карманов для карточек/визиток и 2 глубоких кармана;
- отделение-портмоне, в котором есть 4 отделения для купюр и монетница на молнии;
- карман под клапаном на магнитных кнопках будет очень удобным для хранения мобильного телефона.
Клатч Karya 0796 имеет съемный ремешок для запястья и пройму для руки.
Размер клатча 21,5*13 см.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 2 116 ₴







