
влевовправо
Кожаный картхолдер Karya 0022-45 с отделением для мелочи черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 0022-45
620 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный картхолдер Karya 0022-45 с отделением для мелочи черный
Характеристики:
- Бренд - KARYA;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 12*9 см.
Преимущества модели
- картхолдер предназначен для хранения 10 карточек/визиток;
- есть 2 небольших кармана;
- отделение на молнии для разной мелочи;
- имеет лаконичный дизайн и удобно ложится в руку;
- не занимает много места в сумке;
- мягкая натуральная кожа.
KARYA - Турецкий производитель изделий из натуральной кожи премиум качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 12 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 11-15 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 620 ₴







