
влевовправо
Кошелек для карточек из натуральной кожи BUTUN 131-004-002 бордовый
- Готово к отправке
- Код: BUTUN 131-004-002
890 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек для карточек из натуральной кожи BUTUN 131-004-002 бордовый
Характеристики:
- Бренд - BUTUN;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 10,5*9 см.
Преимущества модели
- картхолдер предназначен для хранения 13 карточек/визиток и небольшого количества наличных
- имеет лаконичный дизайн и удобно ложится в руку
- не занимает много места в сумке
- кожа мягкая, приятная на ощупь
- закрывается на хлястик с кнопкой.
BUTUN - Турецкий производитель изделий из натуральной кожи премиум качества.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 105 мм |
| Количество вмещаемых карт | 13 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 11-15 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 890 ₴







