Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской клатч барсетка на две молнии Karya 0202-45
Характеристики:
- Бренд - KARYA;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 22*13*7 см.
Из чего состоит барсетка Karya 0202-45:
- два отделения на молнии;
- открытый карман между отделениями;
- один плоский карман на молнии внутри;
- ремешок для запястья съемный;
- ремешок длинный для ношения через плечо, съемный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 2 850 ₴











