-10%влевовправо
Мужской портфель Eminsa 7031-12-1 мягкий кожаный черный
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 7031-12-1
5 390 ₴
4 851 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портфель Eminsa 7031-12-1 мягкий кожаный черный
Стильный и практичный деловой портфель. Сделан из мягкой, натуральной телячьей кожи.
Характеристики:
- Бренд - Eminsa;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 38*27*10 см.
Наполнение:
- 2 больших отделения;
- карман-перегородка на молнии;
- на лицевой стороне 2 отделения под клапаном;
- внутри бархатная тканевая подкладка;
- в комплекте к портфелю идет съемный кожаный плечевой ремень.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 4 851 ₴










