Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький мужской кошелек Karya 0905-53 кожаный черный
Маленькое мужское портмоне от Karya
Для тех, кто предпочитает небольшие компактные кошельки, которые удобно носить в кармане, отлично подойдет модель Karya 0905-53. Размер этого кошелька всего 10*8 см.
Характеристики модели Karya 0905-53:
- фабричное производство Karya Турция;
- натуральная мягкая кожа;
- одно отделение для купюр;
- 4 отделения для карточек;
- застегивается на внутреннюю кнопку;
- минимализм и компактные габариты.
Натуральная кожа очень практична в повседневном использовании и такой кошелек прослужит Вам долгие годы.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 570 ₴







