Мужская сумка Karya 0823-45 кожаная черная
Характеристики:
-
Бренд - Karya;
-
Страна производитель - Турция;
-
Материал - натуральная кожа;
-
Размер - 21*18*5 см.
Достоинства мужской сумки из натуральной кожи Karya 0823-45:
-
Высококачественная натуральная кожа;
-
Надежная фурнитура – качественные молнии, замки и пряжки безупречно работают на протяжении всего срока службы сумки;
-
Универсальность – аксессуар может использоваться в качестве барсетки (для этого в верхней части предусмотрена удобная ручка) и сумки через плечо с ремнем, регулируемым по длине;
-
Внутренняя организация – отдельные друг от друга внутренние отделения и кармашки позволяют грамотно организовать все необходимые вещи;
-
Компактность – небольшие габариты сумки и ее легкий вес являются наиболее оптимальными для повседневного аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Кожа флотер |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 2 650 ₴








