-10%влевовправо
Мужской кожаный клатч барсетка Karya 0746-53 черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 0746-53
2 630 ₴
2 367 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч барсетка Karya 0746-53 черный
Клатч барсетка от турецкого производителя Karya отлично подойдет для повседневного использования. В нем легко поместятся различные документы, деньги, ключи. Клатч сделан из натуральной телячьей кожи.
Характеристики модели Karya 0746-53:
- Бренд - Karya;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 24*13*5 см;
- внутри есть 3 отделения (1 из них на молнии) и 1 небольшой карман на молнии;
- по одному отделению на молнии на лицевой и тыльной стороне клатча;
- есть съемный ремешок для запястья и пройма для руки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 367 ₴






