Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный красный Karya 1071-46
Классическая модель женского кошелька от Karya
Модель женского кошелька Karya 1071-46 отличается практичностью отделений и оптимальным размером (19*9,5 см).
Среди особенностей модели Karya 1071-46 можно выделить:
- натуральную мягкую кожу красного цвета
- 2 отделения для купюр
- 2 отделения на молнии для монет (одно внутри, другое с тыльной стороны кошелька)
- 10 отделений на карточки
- 3 дополнительных потайных отделения для купюр или каких-либо бумажных записок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 550 ₴








