Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек Karya 0411-45 кожаный черный
Характеристики:
-
Бренд - Karya;
-
Страна производитель - Турция;
-
Материал - натуральная кожа;
-
Размер - 12,5*9,5 см.
Очень практичная модель мужского кошелька Karya 0411-45, которая состоит из:
- 3 отделений для купюр
- монетницы на кнопку
- 4 отделений для карточек
- 3 потайных карманов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 990 ₴








