-10%влевовправо
Женский кошелек BUTUN 591-003-034 кожаный синий на два автономных отделения
- Готово к отправке
- Код: BUTUN 591-003-034
1 550 ₴
1 395 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек BUTUN 591-003-034 кожаный синий на два автономных отделения
Модель BUTUN 591-003-034 имеет очень практичное и функциональное наполнение.
Он состоит из двух автономных отделений:
- одно закрывается на красивую большую молнию и включает 2 отделения для купюр (куда также помещается и телефон) и отделение на молнии для монет;
- второе отделение закрывается на клапан с кнопкой и включает 12 отделений на карточки, и 5 плоских кармана.
Размер кошелька 19*10 см.
Турецкий производитель BUTUN изготавливает качественную галантерею из натуральной кожи, которая будет служить Вам долго и надежно!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 1 395 ₴




