
влевовправо
Ключница женская кожаная Butun 784-004-006 красная
- Готово к отправке
- Код: Butun 784-004-006
760 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница женская кожаная красная Butun 784-004-006
Маленькие практичные мелочи от Butun
Ключница из натуральной кожи Butun 784-004-006 имеет форму бочонка. Внутри ключницы есть одно металлическое кольцо на цепочке. Цепочка достаточно длинная чтобы доставать ключи. Ключницу приятно держать в руках благодаря мягкой коже и красивому красному цвету.
Размер ключницы 14*4*4 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 760 ₴






