-10%влевовправо
Портфель мужской Eminsa 7095-37-1 кожаный черный
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 7095-37-1
3 850 ₴
3 465 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портфель Eminsa 7095-37-1 кожаный черный
Стильный и практичный деловой портфель. Данная модель из натуральной кожи в классическом черном цвете подойдет как мужчине, так и женщине.
Портфель имеет одно основное отделение и глубокий карман с лицевой стороны.
Основное отделение состоит из двух отделений разделенных карманом на молнии, в которых есть 3 отсека для карточек/визиток и 2 держателя для шариковых ручек. Внутри портфеля фирменная тканевая подкладка.
В комплекте к портфелю идет съемный кожаный плечевой ремень.
Размер 36*26*8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 3 465 ₴





