Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портфель сумка Eminsa 7108-37-1 из мягкой кожи черный
Стильный и вместительный мягкий портфель сумка от турецкой фабрики кожгалантереи Eminsa. С таким портфелем все Ваши деловые бумаги и документы всегда будут в полном порядке. В нем также предусмотрен карман для планшета или небольшого ноутбука.
- натуральная телячья кожа премиум качества;
- одно основное отделение;
- карман для планшета/ноутбука на липучке;
- с лицевой и тыльной стороны карманы на молнии;
- плотная тканевая подкладка с фирменным логотипом;
- практичный и качественный аксессуар для делового мужчины.
В комплекте к портфелю идет съемный плечевой ремень из плотной ткани с фирменным логотипом и кожи.
Размер 39*30*9 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 6 190 ₴








